Ответы: Общие темы

Любитель Ф. ()20 июня 2013 13:32

Добрый день. Скажите почему такая тактика игры, почему Вы(команда, игроки) практически всегда играете в обороне, почему нет тактики 4-3-3??? Почему игроки которые хотят играют и умеют играть сидят либо на скамейки запасных, либо выходят на игру на 10 минут??? Меняйте подход к команде и к игре в целом и будут у Вас победы. С уважением, Любитель Ф P,S. Удачи!

Ответ:

Добрый день!

Этот вопрос скорее тренеру, но я попытаюсь ответить на него.

По словам г-на Фомичева многие ошибочно считают нашу тактику оборонительной, но заметьте крайние номинальные защитники при атаках выполняют роль хавбеков. То есть за ними закреплена вся бровка. При атаке они поддерживают ее, при обороне являются защитниками.

Спасибо за вопрос

← Назад