Гостевая

Картинка
Обновить код

Сообщения пользователей

Свободного Агента 7 июня 2016, 17:19 Здравтсвуйте! Я свободный агент. Могу ли я попасть к вам в команду?
Сергей 23 марта 2016, 12:43Ну что ВОСТОКу кранты? Никто так и не заступится за команду? Устинка прощается с футболом навсегда?
9 марта 2016, 17:24Астанчане, ты дебил ?! Команда Примьеры полюбому будет сильнее команды 1-й лиги ! Там сколько легов ? А в "Востоке" - шиш с маслом . И позорного ничего нет . просто отношение руководства такое , вот и болтаеться еоманда . Теперь еще и хоккей у нас засрался . Еще скажи что позорники ?! Сам к себе в Барыску всех наших перетянули , а да-же в Порв не попали ! Если честно , "Барыс" - это позорная команда !!! С таким составом и jmkf;fnmcz ... как говориться - не себе , не людям !
Астанчане 16 февраля 2016, 01:06    Если честно, ребята, Восток это позорная команда... Констатацией этого служит счет напоминающий о том, что Жетысу из Талдыкоргана обыграл команду из устькамана в стыковом матче за выход в Элитный Дивизион Казахстана, справа в углу колонка со счетом об этом четко символизирует! Второй год подряд команда находится мягко говоря в одном месте... Семипалатинский Футбольный Клуб, вот он более достоен этого, по этому ФК Алтай будет в Семипалатинске базироваться и играть, а не в устькамане )))
Астанчане 16 февраля 2016, 01:05   Если честно, ребята, Восток это позорная команда... Констатацией этого служит счет напоминающий о том, что Жетысу из Талдыкоргана обыграл команду из устькамана в стыковом матче за выход в Элитный Дивизион Казахстана, справа в углу колонка со счетом об этом четко символизирует! Второй год подряд команда находится мягко говоря в одном месте... Семипалатинский Футбольный Клуб, вот он более достоен этого, по этому ФК Алтай будет в Семипалатинске базироваться и играть, а не в устькамане )))
Андрей 6 января 2016, 23:48 Удачи команде Восток в 2016 году.
9 декабря 2015, 06:37Как можно попасть в клуб восток?
Валерий 4 сентября 2015, 17:05 Дерзайте мужики.
Валерий 4 сентября 2015, 17:03 Поздравляю с победой,если наша команда займет место выше Спартака,на мой взгляд,было бы справедливо,что в новом клубе ,большинство позиций займут игроки Востока,плюс точечное усиление и думаю,играть в главной лиге будет вполне по силам,удачи ребятам.
Страницы:
1 2 3 4 ... ...