24 августа 2013 Лучшие в турнире дублеров
Профессиональная Футбольная Лига провела опрос главных тренеров команд дублирующих составов клубов Премьер-Лиги.

Каждому тренеру было предложено составить свой вариант символической сборной Турнира среди команд дублирующих составов клубов Премьер-Лиги сезона 2013 года, а также назвать трех лучших игроков и лучшего тренера Турнира. На основании анкетирования ПФЛ составила символическую сборную Турнира, в которую включены только игроки, сыгравшие не менее половины матчей Турнира. Лучшим игроком Турнира признан нападающий «Шахтера» Роман Муртазаев, лучшим тренером – Сергей Салий («Восток»). Напомним, что призерами Турнира дублеров-2013 стали: «Восток» (1 место), «Кайрат» (2 место) и «Иртыш» (3 место).